Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Апрель » 16 » Фильм - Чемпион
21:23
Фильм - Чемпион

Чемпион / Secretariat



Дата выхода в кино: 30 сентября 2010
Дата выхода на DVD: 15 марта 2011
Страна производитель: США
Жанр: драма, семейный, история, спорт
Режиссер: Рэндалл Уоллес
В ролях: Дайан Лэйн, Джон Малкович, Дилан Уолш, Марго Мартиндейл, Нелсан Эллис, Отто Торварт, Фред Долтон Томпсон, Джеймс Кромуэлл, Скотт Гленн, Майкл Хардинг.
Длительность: 116 мин.
Бюджет: $35 000 000
Сборы в мире: $60 242 305

Рейтинг IMDB: 7.1/10


Сюжет:
    Мама Пэнни Ченэри (Дайан Лэйн) умирает, а отца настигает болезнь. Перед ней становится выбор - продать конную ферму отца либо продолжить дело всей его жизни, которое, правда, может привести к многомиллионным рискам. Изучив документы, Пенни понимает, что от одной из кобыл может получиться на редкость резвый и одновременно выносливый жеребенок и решает рискнуть. Судьба преподносит множество испытаний: ей приходится найти нового тренера для лошадей, нового жокея и конечно же испытать коня на скачках.

Смотреть фильм "Чемпион" онлайн:



Скачать торрент "Чемпион". HDRip 720х304, 1,37Gb.


Karolyn. Личная оценка:  7.4 / 10

Рецензия:
   
Картина основана на реальных событиях. В ней показана жизнь домохозяйки, а так же железной леди Пэнни Ченэри, владелицы легендарного коня по кличке Большой Рыжик, когда-то живущего и приводящего в восторг любого, хоть мало мальски не равнодушного человека, и по сегодняшний день. Путь от рождения жеребенка, через множество трудностей преподнесенных судьбой до победы в "Тройной Короне" прекрасно преподнесен зрителю.
    Если Вы ожидаете от фильма много скачек - то это не тот случай. Здесь больше показаны взаимоотношения совершенно разных людей и такого прекрасного животного, как лошадь. Фильм о том как тяжело сделать выбор между тем к чему привык и мечтой близкого тебе человека, о том, насколько сложно придерживаться своей цели, несмотря ни на что, как родственники которые некогда были самыми близкими людьми могут стать препятствием, как тяжело верить в свою победу и не терять хладнокровность.
   
Прекрасная игра актеров, отличная операторская работа, сюжет, сценарий и то, что Секретариат - реально существовавший конь, придает фильму большой интерес.
    Правда, если Вы не любите лошадей, то и фильм может Вам не настолько понравиться, как мне.
    Приятного просмотра.
Категория: Хорошие фильмы | Просмотров: 2946 | Добавил: Karolyn | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]