Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Январь » 11 » Несколько хороших фильмов о собаках.
02:04
Несколько хороших фильмов о собаках.


Обсуждение. Смотреть онлайн. Скачать торрент.

 Предлагаю Вашему вниманию три хороших фильма о собаках. Один из них - это нашумевший "Хатико", "Белый Клык" - экранизация романа Джека Лондона,  и семейный фильм снятый по роману Шейлы Бернфорд "Дорога домой". Все три фильма заслуживают внимания, вне зависимости от Вашего отношения к нашим четвероногим друзьям. Желаю приятного просмотра.



Хатико: Самый верный друг / Hachiko: A Dog's Story



Дата выхода в кино:
13 июня 2009
Дата выхода на DVD: 26 ноября 2009
Страна производитель: США
Жанр: драма

Режиссер: Лассе Халльстрём
В ролях: Ричард Гир, Джоан Аллен.
Длительность: 89мин.
Бюджет: $16 000 000
Сборы в мире: $46 000 000

Рейтинг IMDB: 
8.1/10
LiON. Личная оценка:  7.7 / 10

 Ремейк японского фильма 1987 года. Фильм основан на реальных событиях, эта история произошла в 20-х годах в Японии
, но в фильме события перенесены в сегодняшние дни. Профессор одного из университетов подбирает щенка, постепенно привязывается к нему, для хозяина он становится как еще один ребенок. Для пса хозяин тоже становится воплощением всего хорошего и родного, их связь крепнет день ото дня. Каждый день, когда профессор возвращается со станции домой, Хатико встречает его на вокзале. Но в один из дней, у профессора случается сердечный приступ, он умирает. Но Хатико все равно каждый день приходит на станцию в ожидании своего хозяина.

 Довольно таки неплохой фильм, но как по мне так уж слишком много в нем моментов направленных на "слезу" у зрителя. Жалость к собаке на протяжении всего фильма не делает его интересней, приятней, но в целом фильм обязательно заслуживает просмотра.


Скачать торрент "Хатико". DVDRip, 1,37Gb


Дорога домой: Невероятное путешествие / Homeward Bound: The Incredible Journey



Дата выхода на DVD: 3 февраля 1993
Страна производитель: США
Жанр: приключения

Режиссер: Дуэйн Данем
Длительность: 84мин.
Сборы в мире: $41 000 000

Рейтинг IMDB:
6.6/10
LiON. Личная оценка:  8.3 / 10

 Добрая и увлекательная история о трех домашних любимцах, пустившихся в пеший поход через пол страны в поисках своих хозяев.
Их хозяева - это обычная американская семья, которым приходится ненадолго уехать и они оставляют двух собак и кошку своим друзьям, чтобы те пока присмотрели за их любимцами. Но животные не знают об этом, они думают что их забыли и решают пересечь пол страны, чтобы добраться до дома и наконец то встретиться со своими хозяевами.

 Красивая природа, увлекательные приключения ожидающие эту кампанию в пути, замечательные животные, которые смогли воплотить на экране все то, что было написано в одноименной книжке Шейлы Бернфорд. Все это делает фильм идеальным выбором для семейного просмотра.


Смотреть "Дорога домой" онлайн:




Скачать торрент "Дорога домой". DVDRip, 1,47Gb


Белый клык / White Fang



Дата выхода на DVD: 1991
Страна производитель: США
Жанр: приключения

Режиссер: Дуэйн Данем
В главных ролях: Клаус Мария Брандауер, Итан Хоук, Сеймур Кэссел
Длительность:
01:48.

LiON. Личная оценка:  8.0 / 10

 Лучшая на мой взгляд экранизация знаменитого романа Джека Лондона. Фильм повествует о судьбе пса, который является наполовину волком. У него не легкая судьба, он постоянно меняет хозяев, все они относятся к нему как просто к имуществу, обижают, и естественно его отношения к людям не самое лучшее. Но потом он попадает в руки к мужчине, который начинает забоится о нем, любить, и их отношения перерастают в крепкую дружбу между человеком и собакой. Этот новый хозяин полностью меняет жизнь наполовину волка. 

Смотреть "Белый Клык" онлайн:




Скачать торрент "Белый Клык". DVDRip, 1,37Gb


Конечно же на нашем сайте в разделе "Приключения" есть еще один замечательный фильм о собаках - "Белый плен", советую Вам обязательно найти время для его просмотра.
Категория: Хорошие фильмы | Просмотров: 5079 | Добавил: LiON | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]