Приветствую Вас, Гость
Главная » 2010 » Ноябрь » 29 » Фильм - Социальная сеть.
16:32
Фильм - Социальная сеть.

Социальная сеть \ The Social Network


Дата выхода в кино:         28.10.2010

Дата выхода на DVD:         25.11.2010

Страна производитель:     США

Жанр:                                   биография, драма

 

Режиссер:                 Дэвид Финчер

Сценарий:                 Аарон Соркин, Бен Мезрич

В ролях:                    Джесси Айзенберг Эндрю Гарфилд Джастин Тимберлэйк.


Длительность:             116 мин.

Бюджет:                       $ 50 000 000

Рейтинг  IMDB:             8.3/10 (на 30.11.10)


Смотреть Социальная сеть онлайн:



Скачать торрент файл. DVDRip. Видео: 720x304. Рамер: 1.37 Гб.


LiON. Личная оценка:  6.7/10

 Фильм рассказывает о реальных событиях, об образовании самой популярной социальной сети – facebook. Биографические фильмы всегда имели одну особенность - они скучноваты. В них нет экшена, острого сюжета, но они всегда интересны тем, что это реально происходило. Социальная сеть не отличается этим от других фильмов, единственное его отличие, это тема – интернет и социальные сети, именно этим фильм и интересен всем нам, пользователям интернета. Многие из нас почти ежедневно заходят на соц. сайты, общаются с друзьями, знакомыми, но мы не часто задумываемся, откуда взялись эти сети, что подвигло создателей на их образование, почему они стали такими популярными.  Именно в этом фильме и раскрывается процесс создания самой популярной соц. сети и история его создателей. Но Девиду Финчеру удалось не просто показать историю создания, он смог очень хорошо проработать всех главных персонажей, их взаимоотношения, проблемы, конфликты. Все персонажи довольно характерные и интересные. Именно наблюдения за поведением каждого из них делают фильм не таким скучным и интересным. Хочу отметить хорошую игру актерского состава, особенно хорошо получилось у Джесси Айзенберга сыграть странного, замкнутого и обозленного на всех программиста Марка Зукерберга – основателя facebook.  Но оценка на imdb в 8.3 мне конечно не понятна. Социальная сеть – для меня это интересный биографический фильм, определенно заслуживающий внимания интернет общественности, но оценить его более чем на 7.0 я не могу. В нем нет ничего, что могло бы заставить меня посмотреть его второй раз.

 Кстати, думаю хоть и Марк Зукерберг и не имеет никакого непосредственного отношения к картине, но думаю, фильм стал рекламой facebook, уверен, что многим после просмотра захотелось зайти, зарегистрироваться и проверить воочию, что же это за сайт который оценивается в 25 млрд. долл.


Karolyn. Личная оценка:  5.5/10

Фильм интересен только в том случае, если Вас интересует откуда взялся facebook. Хорошо снят. Смотришь не отрываясь, на одном дыхании. Но к сожалению больше ничего.

Категория: Хорошие фильмы | Просмотров: 816 | Добавил: LiON | Теги: социальная сеть, смотреть онлайн | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]