Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Апрель » 28 » Шерлок Холмс: Игра теней / Sherlock Holmes: A Game of Shadows
20:37
Шерлок Холмс: Игра теней / Sherlock Holmes: A Game of Shadows

Шерлок Холмс: Игра теней / Sherlock Holmes: A Game of Shadows



 Вот и вышло на DVD и Blu-Ray долгожданное продолжения фильма Гая Ричи о Шерлоке Холмсе, под названием "Игра теней". На этот раз парочке Холмс-Ватсон предстоит расследовать серию терактов, цель которых пока остается загадкой, но наши неутомимые герои обязательно распутают этот клубок заговоров и интриг.

В отличии от первой части, здесь будет больше спецэффектов, экшена, юмора и загадок. Суть главных персонажей осталась прежней, Холмс все так же одержим и неутомим в своих поисках преступника, а Ватсон постоянно пытается вразумить его, и убедить вести более размеренную и спокойную жизнь. Но вместо того, чтобы отдыхать в свой медовый месяц, Ватсон вынужден сопровождать своего друга в приключениях. На этот раз их противником оказывается гений - профессор Мориарти, каждый ход которого продуман задолго на перед, и вот наконец-то он встречает достойного противника, не менее гениального сыщика Шерлока Холмса.

Интересный факт, что на роль профессора Мориарти рассматривались кандидатуры Бреда Питта, Гэри Олмана, Хавьера Бардема и Шона Пенна. Но на эту роль все таки выбрали Джареда Харриса, который в свою очередь замечательно сыграл гения преступного мира.






Формат:
AVI (XviD)
Качество: HDRip [Рип с BDRip 720p]
Видео: 1078 kb/s, 720x304
Аудио: AC3, 448 kb/s (6 ch)
Размер: 1,400 MB

Скачать фильм "Шерлок Холмс: Игра теней".

Категория: Хорошие фильмы | Просмотров: 1411 | Добавил: LiON | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]